Главная » 2013 » Август » 12 » Мариинско-Посадское отделение Совета женщин награждено в номинации «За бережное отношение и любовь к родному краю»
11:46
Мариинско-Посадское отделение Совета женщин награждено в номинации «За бережное отношение и любовь к родному краю»
Мариинско-Посадское отделение Совета женщин награждено в номинации «За бережное отношение и любовь к родному краю»
5 марта в городе Канаш состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Лучший женсовет». В этом году торжественное мероприятие приурочено к 100-летию празднования в России Международного женского дня - 8 марта. В программе праздника – награждение активистов женского движения Чувашской Республики, праздничная концертная программа, поздравление и чествование победителей по различным номинациям конкурса. В конкурсе «Лучший женсовет» приняли участие советы женщин районов и городов Чувашской Республики, каждый из которых стал победителем в одной из шести номинаций. Мариинско-Посадское районное отделение Совета женщин под председательством Веденеевой Марины Михайловны также приняло активное участие в данном конкурсе. Мариинско-Посадское районное отделение было награждено в номинации «За бережное отношение и любовь к родному краю» Дипломом и сертификатом Чувашского Республиканского Совета женщин и Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» на сумму 5 тысяч рублей «с благодарностью за добросовестный труд на благо Российской Федерации и Чувашской Республики».

Мариинско-Посадское районное отделение Совета женщин выражает благодарность организаторам конкурса, Председателю общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» О.Ю. Зайцевой за поддержку и высокую оценку деятельности.
Просмотров: 347 | Добавил: marbibl | Теги: совет женщин награждение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]