Главная » 2013 » Август » 12 » В преддверии Международного женского дня в читальном зале МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Мариинско-Посадского района прошло
11:45
В преддверии Международного женского дня в читальном зале МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Мариинско-Посадского района прошло
В преддверии Международного женского дня в читальном зале МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Мариинско-Посадского района прошло личное первенство района по шашкам среди женщин. В турнире приняли участие все сильнейшие шашисты района. Игры проходили в очень увлекательной борьбе и волнительной обстановке. Участники внимательно слушали судью, который напомнил правила игры и помогал разрешать спорные ситуации.
По итогам турнира победителем стала бухгалтер Октябрьской СОШ А.Вотякова, набравшая 9 очков из 10 возможных. Она не потерпела ни одного поражения, одержала 8 побед и две партии свела в ничью. Второе место в турнирной таблице заняла Н.Якволева, уступив чемпионке лишь пол очка, которая представляла Шоршелское сельское поселение. Третье место заняла учительница из Эльбарусовской СОШ Н.Гаврилова. Интресную игру показали Г.Иванова и О.Савинова из Шоршелской СОШ, Г.Максимова из Бичуринской ООШ, Н.Афанасьева и О.Краснова из Сюндюково, Ж.Васильева из Сутчевского сельского поселения.
По словам победительницы турнира, одержать победу ей помогли навыки, которые она получала еще во время учебы Перво-Чурашевской средней школе.
Следует отметить, что игра в шашки один самых доступных видов спорта и призываем всех активнее заниматься этим видом спорта.

Просмотров: 325 | Добавил: marbibl | Теги: шашки турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]